Право учителя на запись разговоров с родителями и учащимися - с уведомлением или без него, их доказательственная сила и использование различных устройств

• г. Тула

Имеет ли право учитель записывать разговор с родителями или учащимся, с уведомлением о записи разговора или без него? Какие записи могут служить доказательством, с каких устройств?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы предупредите о том, что ведется аудио видео съёмка, то суд примет это как доказательства, устройства могут быть любые за исключением спец. Средств.