Какое наказание ждет студенток, записавших разговор учителя со студенткой без предупреждения и распространивших его по Вотсапу?

• г. Краснодар

Такой вопрос, у учителя со студенткой был разговор на повышенных тонах, студентка провоцировала на конфликт. А другая студентка начала записывать этот разговор на диктофон без предупреждения. Какое наказание по закону ждёт этих студенток? Запись разговора они уже начали пересовать по вотсапу другим студентам.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от разговора и дальнейших дейсвтий сторон.

Никакого. Закон не запрещает делать запись разговора. Более того, даже для суда запись может быть доказательством, так как суды принимают любые доказательства.