Заказала таблетки через интернет магазин. Передумал. Как отказаться от заказа? Имею я Могу ли я не выкупать их?

• г. Великий Новгород

Заказала таблетки через интернет магазин. Передумал. Как отказаться от заказа? Имею я Могу ли я не выкупать их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы в праве отказаться от посылки до момента ее получения либо у течение 7 дней после ее получения.