Как правильно написать заявление в банк Траст, чтобы они остаток денежных средств перевели на счёт в банк Открытие.

• г. Владимир

Как правильно написать заявление в банк Траст, чтобы они остаток денежных средств перевели на счёт в банк Открытие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в банк либо к любому юристу на сайте, вам составят заявление.