У меня посадили мужа после суда 10 дней прошло приговор пока не вступил в силу могу ли я просить долгосрочное свидание?

• г. Екатеринбург

У меня посадили мужа после суда 10 дней прошло приговор пока не вступил в силу могу ли я просить долгосрочное свидание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в сизо никто вам не предоставил длительное свидание.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если его этапировали то пока что нет.

Ждите, когда муж прибудет в колонию. Как только выйдет из карантина, ему положено длительное свидание сразу же. А в СИЗО не положено, там только для тех, кто остается отбывать наказание в хозотряде.