Как организовать долгосрочное свидание с мужем, находящимся в колонии ИК-1 до перевода в СИЗО?

• г. Курск

Мужа посадили 18 августа 2021 г в колонию Ик-1 могу г донской ли просить о долгосрочной свидании пока приговор не вступил в силу, ведь потом его перевезут в сизо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Есть возможность.

Как мне выбить разрешения на долгосрочное свидания.

Это индивидуальная информация.

Вы что-то не понимаете сперва помещают в ИВС, потом переводят в СИЗО, а после приговора и вступления в силу отправляют в ИУ, уточните ситуацию.