Правда ли что Глория Джинс помогает бывшим заключенным вещами сезона? И актуально это на сегодняшний день?

• г. Ростов-на-Дону

Правда ли что Глория джинс помогает бывшим заключенным вещами сезона? И актуально это на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, думаю вам лучше обратиться к администрации магазина с этим вопросом. Не забудьте оставить отзыв за ответ на ваш вопрос.