Что если меня обвиняют в краже платья в магазине глория Джинс не обосновано и без доказательств?

• г. Сызрань

Что если меня обвиняют в краже платья в магазине глория джинс не обосновано и без доказательств?

Ответы на вопрос (2):

Пускай доказывают Вашу вину.

Спросить
Пожаловаться

Если доказательств нет, то уголовное дело не возбудят, либо если оно возбуждено, то будет прекращено

Спросить
Пожаловаться

Меня задержали за кражу вещей в магазине Фамилия, платье стоимостью 388 р без ндс по накладной магазина, также с собой в пакете у меня находились другие неоплаченные вещи с магазина Глория Джинс розничная цена которых составила 2098 руб (сумма вещей без ндс неизвестна), сотрудники магазина Фамилия задержали меня когда я покинула территорию магазина, меня проводили в кабинет и вызвали полицию. С сотрудницей Глория Джинс пыталась договориться и предлагала оплатить вещи и даже их оставить магазину, чтобы они не обращались в полицию с заявление, сотрудница Глории Джинс сказала, чтобы я оплатила вещи в трехкратном размере и они эти вещи мне не отдадут, разговор велся в присутствии сотрудника полиции, я передала за вещи из Глории Джинс 6300 руб наличными сотрудрице Глории Джинс, она все вещи забрала вместе с деньгами и сказала, что претензий не имеет ко мне и ушла в свой отдел, чек мне не выдали так как кассы у них не работали потому что ТЦ уже закрыли (в 22:00). К тому же сотрудница Глории Джинс заставила меня написать расписку, что я украла эти вещи, оплатила их и претензий не имею. Сотрудники Фамилии написали заявлении и хищении одного платья стоимостью 388 руб без ндс. Никаких документов мне сотрудник полиции не выдал, ранее не судима, ни разу не привлекалась. Законно ли то, что у меня вымогали трехкратную сумму за похищенные вещи и при их якобы оплате мне их даже не отдали?

Если необходимо мне позвонить, то прошу это сделать в рабочее время с 7:00 до 19:00 по московскому времени.

Спасибо.

Совершил кражу вещей в магазине Глория Джинс был пойман отвели в полицию сумма кражи 4765 рублей все вещи вернул магазину, составили протокол отпустили сказали ждать суда, будет ли мне уголовная ответственность?

Обвинили необоснованно в краже в магазине сети глория джинс, якобы проследили по камерам, прождали полицию 1.5 часа и я ушла, что могу потребовать от сотрудников магазина.

Что делать если магазин обвиняет в подмена товара?

Заказала платье в интернет магазине. Курьер привез не то. Сейчас обвиняют что я его подменила.

Ребёнку (14 лет уже исполнилось) запретили мерять джинсы в магазине Глория Джинс мотивирую тем, что по закону до 18 лет примерка только в присутствии родителей. Правомерно ли это и есть ли такая статья закона?

В магазине Глория джинс не было возможности примерить детский купальник, после примерки дома, оказалось, что он не подошел. В магазине поменять купальник отказались, объяснив, что это предмет нижнего белья. Прав ли магазин?

При оплате картой сбербанка в магазине " Глория джинс" произошел сбой сети. Деньги с карты ушли, но на счет магазина не упали. Как вернуть деньги 3000 р?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь ей 15 лет она с подругами совершили кражу в глории джинс, где их поймали с поличным. Что им грозит. Магазин вызвал полицию.

Обвиняют в краже 5 эпизодов (из них 4 покушение на кражу, 1-кража) какое наказание грозит?

Из доказательств только чистосердечное признание спасибо.

В течение недели две девочки 15 лет совершали мелкие кражи в разных магазинах - магнит, глория джинс, ассорти. Это были в основном фруктовые пюре по 30 рублей, слойки по 15, кольца по 20-150 рублей. За один раз никогда не превышало 1000 рублей. Один раз поймали, вызывали полицию, кража до 100 руб, поставили на учет. Могут ли как-то раскрыться предыдущие кражи? Могут ли работники магазинов проверить записи с видеокамер и задержать при следующем походе в магазин? В магните или глории, например. И какое будет наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение