Экзамены, которые обычно сдают в магистратуру по уголовному праву - анализ на примере одного университета

• г. Пермь

Какие экзамены обычно сдают в магистратуру по уголовному праву (может в каждом университете рознятся, но хотя бы на примере одного приведите)

Ответы на вопрос (1):

Как правило это экзамен по уголовном праву устно или письменно или объединенная форма ответа. Перечень вопросов как правило схож, но их можно найти на сайте учебного заведения.