Необходимые документы для оформления продажи недвижимости ООО, учредителями которого являются 2 физических лица и 1 юридическое лицо, включая акционерное общество и еще одно ООО

• г. Нукус

Учредители ООО (Б), 2 физических лица и 1 юридическое лицо (Сириус). ООО хочет продать недвижимость. В Свою очередь учредители Юридического лица (Сириус) Акционерное общество и еще одно ООО. Вопрос: Какие еще нужны документы для оформления, кроме протокола собрания ООО?

Ответы на вопрос (1):

Работу по таким вопросам нужно заказывать юристу или в личку или на эл почту указанную в профиле.