Как решить проблему отключения центрального отопления на первом этаже - пошаговое руководство

• г. Симферополь

Соседи отключились от цетрального отопления на первом этаже где проходит вся развязка, тепло не доходит. Первый этаж отказывается возобновлять систему ЦО. Что делать, куда обращаться по этапно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! Для начала обратитесь в жилищную инспекцию.

Этот акт уже подписала проектная организация и управляющая компания.