Мы отключились от центрального отопления в магазине на первом этаже многоквартирного дома-имеем право?

• г. Биробиджан

Мы отключились от центрального отопления в магазине на первом этаже многоквартирного дома-имеем право?

Ответы на вопрос (3):

мы отключились от центрального отопления в магазине на первом этаже многоквартирного дома- имеем право ???

---не просто не имеете право без согласования. но и будете наказаны и особенно если пострадает отопление дома

Мы отключились от центрального отполения в магазине на первом этаже многоквартирного дома-стояки не трогали мы их заизолировали-ни чего не пострадает.

Пользователи /собственники помещений в многоквартирных домах не имеют права вносить изменения в систему отопления без согласования с сетедержатлями и обслуживающей организацией. Подробнее о границах ответственности смотрите Постановление Правительства РФ от 06.05.2011г №354