Проблемы признания границ земельного участка - как разрешить ситуацию, вызванную ошибками экспертизы и наличием наложения границ

• г. Москва

В 2015 году состоялось заседание апелляционной инстанции Мос. Гор. Суда (МГС) по моей жалобе относительно признания границ принадлежащего мне на правах собственности, но не стоящего на кадастровом учёте земельного участка. Судом назначалась землеустроительная экспертиза, которая представила суду координаты поворотных точек границ участка. Суд жалобу удовлетворил и определил границы участка в координатах определённых экспертизой. Однако, при попытке поставить участок на кадастровый учёт выяснилось, что эксперты предоставили суду неверные координаты нескольких поворотных точек, в результате чего по документам возникло наложение границ с участком не имущим никакого отношения к данному судебному разбирательству. (фактического пересечения границ нет) Кроме того, владелец этого участка умер а его наследники в права наследства не вступают уже несколько лет.

Скажите пожалуйста какие есть варианты разрешить данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть, но только новым судопроизводством.

Придётся снова вам в суд обращаться и просить внести исправления.