Решение суда 2 инстанции о положительном рассмотрении УДО называется - апелляционное решение

• г. Тюмень

Если суд оставляет постановление об отказе в УДО без удовлетворения - это называется определение. Если же суд 2 инстанции удовлетворяет УДО, то это решение называется как? Апелляционное постановление?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае решение суда первой инстанции в любом случае постановление, суда апелляционной инстанции, так же в любом случае апелляционное определение.