Как сохранить среднюю заработную плату и рассчитать ее правильно, учитывая отпускные выплаты

• г. Уфа

Вышла на легкий труд с сохранением средней заработной платы, если с отпускными по моим расчетам выходит 26600, без отпускных 24600. организация при выплате заработной платы не начистила среднюю зп. как быть в таком случае. И как считается средний заработок чтоб не быть обманутым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Средний заработок рассчитывается за последние 12 месяцев без учета таких периодов, как нетрудоспособность, отпуска и т.п., Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 №922.