Как самостоятельно взыскать деньги с пенсионера при наличии решения суда и исполнительного листа

• г. Москва

Имея на руках: решение суда и исполнительный лист могу ли я сам взыскать денежные средства с пенсионера и куда надо при этом обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете! Нужно обращаться в Федеральную службу судебных приставов!