Необходимость заключения договора или дополнительного соглашения с педагогическими работниками школы при предоставлении платных образовательных услуг

• г. Нижневартовск

Вопрос: В школе педагогические работники предоставляют платные образовательные услуги, что нужно с ними заключить договор или достаточно дополнительное соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Естественно договор.

Нуженвам договор в этом случае.