Возможно ли открыть ООО на себя, несмотря на отказ по статье 23 Федерального закона № 129-ФЗ?

• г. Екатеринбург

Подал документы об открытии ООО, пришел отказ "НА ОСНОВАНИИ ПУНКТА 1 СТАТЬИ 23 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 8 АВГУСТА 2001 Г. № 129-ФЗ «О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

ПОДПУНКТ «Ф» ". Вопрос - возможно ли все таки открыть ООО на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Для этого необходимо понимать, по какому основанию Вам все-таки отказано.

В п. "Ф" предусмотрено несколько случаев.

Открыть ООО, конечно, можно. Важно избежать ошибок при заполнении заявления.