Напишите поэтапно, куда нужно обращаться и с какими документами, при покупки квартиры у своей мамы.

• г. Москва

Напишите поэтапно, куда нужно обращаться и с какими документами, при покупки квартиры у своей мамы.

Ответы на вопрос (1):

Для подробной консультации нужно обращаться к выбранному юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником квартиры. Могу ли я купить квартиру в другом городе? Какие документы нужно оформлять при покупке. Куда обращаться для оформления покупки.

Как снять отца с регистрационного учета, если он не проживает в квартире более 10 лет. Собственником квартиры является мама. Куда обращаться и с какими документами? Мама стала собственником квартиры нелелю назад, до этого квартира была приватизирована на мою сестру. Папа уже ранее использовал право на приватизацию этой квартиры и он пенсионер. Куда обратиться и с какими документами?

Какие документы нужны для оформления налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку и куда с этими документами обращатся.

Что делать, какие документы, куда обращаться и в принципе весь порядок действий, чтобы сын отдал 1/3 своей доли квартиры своей матери, которая в свое время вписала его в приватизацию при покупке квартиры. И еще Свидетельства о праве собственности на квартиру мама не получала, у нее только ордер, нужно ли получать это свидетельство, чтобы продать квартиру? Спасибо.

При покупки дома, упустили тот момент, что из него не выписана неизвестная женщина, которая за все 6 лет не появлялась. Каким образом можно её выписать? Куда и с какими документами обращаться?

Имею в собственности 4 - комнатную квартиру, собственниками являемся я и бывший супруг по 1/2 доли. Каким образом я могу выкупить у него долю? Квартира приобретена в 2005 году.

Куда обращаться, с какими документами по покупке доли бывшего супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умерла мама 11 марта, брат сел в тюрьму, как мне переоформить на себя квартиру, куда нужно обращаться и с какими документами?

Подкажите, какие нужны документы для покупки квартиры за наличный расчет, и куда с этими документами обращатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение