Куда и с какими документами, необходимо обращаться при дарении квартиры? (Мать дарит сыну)

• г. Краснодар

Куда и с какими документами, необходимо обращаться при дарении квартиры? (Мать дарит сыну)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить договор дарения (3 экз.), приложить к нему свидетельство о праве собственности, оплатить госпошлину (1000 руб.) и обеим сторонам подать этот договор в Росреестр для регистрации права собственности. Это можно сделать в любом удобном для вас МФЦ.