Как выписать неизвестную женщину из дома при покупке - необходимые документы и процедура

• г. Барнаул

При покупки дома, упустили тот момент, что из него не выписана неизвестная женщина, которая за все 6 лет не появлялась. Каким образом можно её выписать? Куда и с какими документами обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в суд с иском о прекращении права на жильё

В соответствии с п. 31 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета снятие гражданина с учета по месту жительства - на основании вступившего в законную силу решения суда.Заявитель, желающий лишить прав пользователя жилого помещения, должен подавать иск о признании утратившим право пользования жилым помещением, руководствуясь процессуальными требованиями к подсудности, в районный суд. Для данной категории исков установлена исключительную подсудность, поэтому иск подается только по местонахождению жилого помещения.пошлина-300 руб.