Возможно ли оформить нотариальную доверенность на покупку, регистрацию и страховку автомобиля от моего имени другом в другом городе?

• г. Белорецк

Могу ли я написать нотариальную доверенность на знакомого, чтобы он на мое имя купил в другом городе автомобиль, потом поставил на учет, получил тех. талон и застраховал от моего имени?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право включить в доверенность эти полномочия.