Гражданину Украины - как оформить патент в Московской области - регистрация в Москве или в области?

• г. Москва

Я гражданин Украины, хочу сделать патент в Московской области. Скажите, можно ли его сделать с регистрацией в Москве или мне нужно делать регистрацию в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир. Патент, выданный в г. Москве, будет действителен только на территории города Москвы! В области нужно встать на миграционный учет и подать документы на патент для работы по области.

Спросить
Пожаловаться

У гражданки Украины временная регистрация в Красногорске (Московская область). Патент на работу будем делать в Москве. По закону регистрацию продлевают после получения патента на тот срок, на который проплачен патент. Можно ли будет продлить регистрацию в Московской области, если патент в Москве. Это два разных региона считается.

Я гражданин Украины, получил патент в Московской области, его срок истекает в апреле 2015 г. Мне сейчас нужно сделать регистрацию и патент в Москве. Нужно-ли для этого выезжать из Р.Ф.

Я гражданка Украины, работаю в Москве у ФЛ по патенту. Делала выезд в Украину и 24,04,15 въехала в РФ. Проживаю в области и езжу в Москву работать. Могу ли я сделать регистрацию в области или обязательно нужно делать по Москве так как патент по Москве?

Есть ИП которое зарегистрирован в московской области, это ип снимает помещение в Москве и берет туда иностранного гражданин

Вот этому Иностранному гражданину патент Москвы нужно делать или Московской области.

Я гражданин украины. Работаю в лен области, есть патент и была регистрация, ездил недавно в украину, сецчас вернулся, мне сейчас нужно делать новую регистрацию? Или старая продлилась или вообще не нужна регистрация если патент есть. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Украины работаю год в Москве по патенту. Хочу сделать РВП. По Москве не попадаю в квоту, но есть возможность сделать РВП по Московской области. Могу ли я одновременно иметь патент на работу по Москве, а РВП по Московской области. Без патента в Москве потеряю работу.

Я оформил патент на работу в Москве. По определенным обстоятельствам работа будет в г. Ногинск Московской области. Зарегистрирован я тоже в г. Москва. Как мне переделать патент на Московскую область. Нужно ли делать регистрацию в Ногинске и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение