Гражданину Украины - как оформить патент в Московской области - регистрация в Москве или в области?

• г. Москва

Я гражданин Украины, хочу сделать патент в Московской области. Скажите, можно ли его сделать с регистрацией в Москве или мне нужно делать регистрацию в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир. Патент, выданный в г. Москве, будет действителен только на территории города Москвы! В области нужно встать на миграционный учет и подать документы на патент для работы по области.