Как избежать ответственности за долг на сим-карте, которую купил подруге, но она больше не использует?

• г. Анадырь

Сим карту покупал подруге, она уже ей не пользуется но на симке висит долг, за который я не хочу платить. Что мне делать, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вы как сторона заключившая договор, несете ответственность. Требуйте с подруги оплату.

Подруга не хочет оплачивать долг, что делать?

Оплатить долг и сделать выводы по поводу своей подруги.