Что делать, если коллекторская контора сообщила о долге на неиспользуемой сим-карте Билайн, купленной для друга 7 лет назад?

• г. Ногинск

Мне позвонили из коллекторской конторы и сказали, что у меня на сим карте (билайн) долг которой я не пользуюсь уже как лет семь. Сим карту покупала в 2013 году для подруги не для себя, теперь звонят и говорят что долг у меня 6000. Как поступить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте их. Срок исковой давности по взыскании с Вас долга (3 года) уже вышел. Будут досаждать сообщите о своем намерении написать на них заявление в полицию о вымогательстве или реально сделайте это.