Объезжая снежные заносы - инспектор МЧС проверил проездность дороги к дому

• г. Волгоград

Отсутствует проезд к дому из-за снежных заносов (проезд около 100 метров). Инспектор МЧС не увидел нарушений администрации поселения, сказав, что с тыльной стороны можно подъехать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы полагаете, что имеет место незаконные действия (бездействие) муниципальных служб, то можете обратиться в суд за защитой нарушенного права.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.