Действительна ли медсправка. Для замены прав из Москвы в Саранске или ещё чего нибудь надо?

• г. Саранск

Действительна ли медсправка. Для замены прав из Москвы в Саранске или ещё чего нибудь надо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, форма справки одна, так что да - действительна.

Здравствуйте, медосмотр вы можете пройти в любом медучреждении. Форма единого образца на всей территории России.

Не забудьте оставить свой отзыв на ответ.