Подойдет ли для замены украинских прав на российские медсправка, выданная в Украине и действительная до 2018 года?

• г. Симферополь

Подойдет ли для замены украинских прав на российские медсправка, выданная в Украине и действительная до 2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, подойдет. Только документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.