Как уволиться с работы после стажировки без отработки двух недель?

• г. Курган

Я устроилась на работу пока была стажировка мне понравилось а сейчас мне не нравиться хочу уволиться как сделать так чтобы не отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Николай, если Вы заболеете, то срок больничного будет входить в две недели.

Спросить
Пожаловаться

Тоесть мне нужно написать заявление в писменной форме и отдать директору и пойти на 2 нед на больничный и все да.

Спросить
Пожаловаться

Устроилась на работу но там мне нравиться колектив и зарплата. Тут подвернулась хорошая работа я хочу уволиться со старой работы ребенку 2.9 лет меня хотят заставить отрабатывать 2 недели. Но на новой работе меня ждать не будут. Как быть?

Я устроилась на работу и месяц должна была простажироваться, и сейчас хочу уволиться как раз после прохождения стажировки, нужно ли мне отрабатывать две недели? Трудовой договор подписывала, но второй экземпляр не получила.

Я хотела бы узнать, как мне лучше сделать? Я устроилась на работу 24 марта, а сейчас хочу уволиться, так как надо заканчивать учёбу, как мне лучше поступить, чтобы не отрабатывать 2 недели?

Я устроилась на работу по ТК РФ,отработала три смены, мне не понравилось, хочу уволиться. Скажите пожалуйста мне обязательно отрабатывать две недели?

Устроилась на работу в магазин с испытательным сроком 2 месяца. Мне не понравилось, хочу уволиться, мне говорят отрабатывать 2 недели, и расчет я получу только после ревизии. А ревизии там не было уже 4 месяца. Я что буду платить за кого то?я так не хочу. Подскажите как мне сделать.

Я недавно устроилась на работу по трудовому договору, отработала всего одну смену, мне не понравилось. Хочу уволиться. Заставят ли меня при этом отрабатывать две недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась с работы и сразу устроилась на новую работу. И хочу уволиться, работала неделю. Буду ли я отрабатывать две недели, проработав неделю?

Устроился на работу 26 августа по трудовому договору с испыт. Сроком на 3 месяца и еще подписывал договор о полной материальной отвественности. Я сейчас прохожу стажировку а по окончании стажировки экзамен. Хочу уволится т.к не нравится работать, нужно ли отрабатывпть 2 недели? И проходить инвертиризацию перед увольнением? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение