Как уволиться с работы после стажировки без отработки двух недель?

• г. Курган

Я устроилась на работу пока была стажировка мне понравилось а сейчас мне не нравиться хочу уволиться как сделать так чтобы не отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Николай, если Вы заболеете, то срок больничного будет входить в две недели.

Тоесть мне нужно написать заявление в писменной форме и отдать директору и пойти на 2 нед на больничный и все да.