Что делать, если врач выписал лекарство, которое нельзя принимать во время беременности

• г. Иваново

Врач выписал лекарство купив его и придя домой посмотрела инструкцию при беременности препарат принимать нельзя у меня 15 недель что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к лечащему врачу. Не в коем случае не ищите ответ в интернете, когда это касается жизни и здоровья. Ситуации различные бывают, и в интернете вам никто советп не даст. Крепкого здоровья вам..