Может ли учитель просто удалить оценку из дневника. Ру на следующий день после урока?

• г. Астрахань

Может ли учитель просто удалить оценку из дневника. Ру на следующий день после урока?

Ответы на вопрос (6):

Смысл удалять отценку, если ребенок учиться сам для себя по сути.

Я не спрашивала есть ли смысл. Я спросила может ли, законно ли это.

Не может учитель так поступать.

Здравствуйте, Олеся!

Если учитель закрыл уже урок, нажав соответствующую иконку, то поправить уже не получится.

Корректировки будут незаконными.

Скажите, а урок закрывается в конце дня?

На этот счет в законе нет четких указаний. В школе должны быть регламенты, они регулируют этот вопрос.