Как изменить свою оценку в Изо, если не принёс работу на урок?

• г. Белгород

Я на урок Изо на пред последний урок не принёс работу, учитель говорит что я должен принести на следующий урок. А за день до урока она поставила мне оценку за четверть. Смогу ли я подойти и показать работу и тем самым убрать оценку?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это непосредственно не регулируется, может определяться методикой преподавания предмета и внутренними актами учебного заведения, изучайте их, в соответствующей части.