Как снять запрет на въезд в РФ гражданину Узбекистана, после рождения ребенка в России, если ребенок не оформлен на него?

• г. Хабаровск

Моему молодому человеку гражданину Узбекистана, поставили запрет на въезд в РФ, после его отъезда на родину у нас родился ребёнок в России, как снять запрет? Если ребёнок на него не оформлен?

Ответы на вопрос (1):

Запрет не снимается, даже при наличии ребенка.