Отсидел 2 года по статья 111 часть 4. Имеет иск на 133000 по гражданскому иску.

• г. Новая Ляля

Отсидел 2 года по статья 111 часть 4. Имеет иск на 133000 по гражданскому иску. Нужно выплатить этот иск, но нет никаких бумаг (исполнительного листа), заявление об удержании из зарплаты написано.

Ответы на вопрос (1):

возмещать добровольно по согласованию с истцом

Спросить
Пожаловаться

Всю сумму выплатить не могу! Дочка (потерпевшая) готова взять часть иска и при этом отказаться от остальной части и написать расписку что претензий по иску не имеет, ИСК ОПЛАЧЕН ПОЛНОСТЬЮ! ВОЗМОЖНО ТАКОЕ? И КАК ЭТО ОФОРМЛЯЕТСЯ (желательно образец)? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Сын находится в колонии. Срок 12 лет. статья 105 часть 1 Отсидел 6.5. Иск 800 т. за мор. ущерб. Исполнительного листа нет. Как подать заявление на анулирование или снижении иска по истечении 3 лет...?

Мой муж осужден к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима по статья 111 часть 4. иск составил 1 500 000 рублей. Отсидел уже 6,но иск не выплачивали. Задумываемся о удо, но на сколько я знаю погашение иска является неотъемлемой частью для удо. Выплатить за 1.5 года всю сумму иска нет финансовой возможности. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Нужно ли выплачивать какую то фиксированную сумму ежемесячно? На какой счет отправлять? И как потом при подаче ходатайства подтвердить факт выплаты?

Здравствуйте. Юрист составляет иск на работадателя о невыплате зарплаты и удержании трудкнижки. Но почему то удержание книжки не хочет указывать в первом иске. Разве так нужно сделать?

Мой муж отбывает наказание за уголовное преступление в МЛС. По суду ему присуждено выплатить иск за материальный и моральный ущерб. В колонии в личном деле исполнительного листа по этому иску нет. Судовые издержки у него вычитают из зарплаты. А на воле на его адрес приходят судебные приставы по этому иску возмещения морального и мат. ущерба. И только сейчас они получили информацию о том, что он находится в МЛС уже 7 лет! Вопрос: Если сроки давности по этому иску, т.к. изначально исполнительного листа нет в личном деле, есть только исп. лист за судебные издержки? Еще У мужа есть подельник им присудили этот иск платить пополам. Почему судебные приставы приходят с бумагой о полном погашении иска моим мужем?

1.У меня удержана сумма по исполнительному листу с заработанной платы. Какие документы мне должна предоставить бухгалтерия?

2. Какие документы в организацию, в которой я работаю должны быть предоставлены для удержания зарплаты по исполнительному листу по гражданскому делу - для исполнения? Заявление от ответчика и как уведомляется от этом сотрудник организации? Приказ об удержании? Уведомление об удержании? Или без уведомления на основании исполнительного листа? Спасибо, за ответы! С уважением, Игорь.

Завели уголовное дело на двоих людей по избиению статья 115, удержание не знаю статью и вымогательство не знаю статью, какая сумма возможна по гражданскому иску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько процентов от зарплаты начисляется за больничный лист. Если зарплата 13000 в продовольственном магазине. Сколько должны выплатить отпускных за год, при зарплате в 13000 тысяч?

Осужденный по решению суда обязан выплатить потерпевшему компенсацию за моральный вред. Прошло три года с момента вынесения приговора. Но исполнительный лист не был предьявлен нет никаких реквизитов чтобы погашать иск. распространяется ли в этом случае срок исковой давности может ли потерпевший через три года потребовать погашения иска. Считается ли иск аннулированным если он есть в приговоре но не был выслан по месту отбывания наказания осужденным исполнительного листа.

Помогите пожалуйста как нам поступить. У меня осужден сын по статья 111 часть 4.иск 350 тыс. отсидел 2/3 срока. За это время выплатил иск чуть болше 100 тыс. ему еще помог отец еще 100 тыс иска осталось меньше 100 тыс. подошел к начальнику отряда за характеристикой для суда на удо. он ему отказал. Сослался на то что нужно выплатить иск до конца и что это распоряжение биора. Правы ли они и как нам поступить в этой ситуации. Спасибо. Он работает имеет поощрения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение