Можно ли купить комнату в общем дворе на мат капитал во Владикавказе?

• г. Владикавказ

Можно ли купить комнату в общем дворе на мат капитал во Владикавказе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Альбина!

Да, Вы можете приобрести жилое помещение, пригодное для проживание, в общем дворе.

Можно купить главное чтобы жилье отвечало всем требованиям согласна ст.ст. 15, 16 ЖК.