Жалоба на холодную квартиру с ледяными стенами - будущие покупатели потребуют защиты от ТСЖ, Прокуратуры и суда

• г. Нижний Новгород

В 2018 году купили квартиру, на вторичном рынке.

В квартире очень холодно - холодные батареи, дует из розеток, ледяные стены.

Писали неоднократно в ТСЖ, приходят разводят руками и говорят, что это из за того что перепланировку сделали, причем перепланировка сделана давно, документы на перепланировку есть.

Просьба помочь с составлением жалобы в Защиту прав потребителей, Прокуратуру и суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Для начала Вы можете обратиться к ним с письменной претензией и в случае отказа исправления недостатков обращаться в суд с исковым заявлением. Какого года постройки вообще этот дом? ъ.