Срочное одобрение займа в Кредит Локо банке - необходимость оформления документов через курьера вызывает подозрения?

• г. Барнаул

Сегодня позвонили из Кредит Локо банка и сказали, что заявка одобрена. И только в этот день надо оформить документы через курьера (я живу в городе. Барнауле) и сегодня получить кредит иначе данная заявка завтра уже будет не действительно. Кредит 1 мл. руб. Что за спешка и не развод ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть Локо банк, а вот кредит Локо банк нет банка.

Если с вас будут требовать оплатить какую либо сумма, то это точно мошенники (оплата услуг курьера, страховка, обслуживание счета).