Заказала сумку на сайте chispaulo ? а пришли не те как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Заказала сумку на сайте chispaulo ? а пришли не те как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть ее обратно

Согласно № 612 ФЗ Правил дистанционной продажи товаров"

21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.

1. Напишите заявление на возврат. 2. Отправьте его по электронной почте (или по адресу нахождения фирмы). 3. Передайте некачественный товар через присланного курьера или отправляйтесь в офис лично. Если фирма зарубежная, отправляйте товар почтой, а вам должны перевести деньги.

Денежные средства за данные вещи интернет-магазин обязан возвратить в течении 10 дней с момента предъявления требования о возврате.