Что делать, если мужа забрали в армию, а он подозревается в язве, а у нас есть совместный ребёнок?

• г. Пенза

Мужа забрали в армию у нас есть с мужем совместный ребёнок ей 4 месяца он в армии проходил фгдс ему сказали подозрение на язву как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Елена, если язва, то его комиссуют. Что как Вам быть? Домой вернётся, если диагноз подтвердится.

А ему говорят если действительно будет язва то его в госпиталь положут может быть такое?