С мужем не женаты У нас есть ребёнок нету 3 лет год и девять его забрали в армию Что делать чтобы его списали с армии.

• г. Белозерка

С мужем не женаты У нас есть ребёнок нету 3 лет год и девять его забрали в армию Что делать чтобы его списали с армии.

Ответы на вопрос (2):

Инна. Добрый день. Обратитесь с заявлением в военкомат, приложите свидетельство о рождении ребенка. Но по их требованиям Вы должны быть в браке. Но Вы хотя бы начните.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, Инна! А ребенок записан на вашего мужа или вы по документам мать-одиночка? Перешлите нотариально заверенную копию свидетельства о рождении отцу ребенка, пусть попробует обратиться с заявлением к командиру части.