Как правильно определить юридическое назначение гостевого домика, построенного на частной земельной собственности?

• г. Калининград

Как лучше сформулировать юридически назначение постройки для оформления документов, если фактически это гостевой домик, построенный на нашем в собственности участке? Хоз постройка? Подсобное помещение?

Ответы на вопрос (1):

У постройки не может быть юридического значения.