Пришёл долг за электроэнергию за 2018 год а я плачу по счётчика исправно, каждый месяц интересно откуда они взяли этот долг?

• г. Уфа

Пришёл долг за электроэнергию за 2018 год а я плачу по счётчика исправно, каждый месяц интересно откуда они взяли этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Странный ваш вопрос сходите и разберитесь я то тем более знать не могу.