Могу ли я, если я являюсь гражданским отцом, плачу алименты официально встречаться с ребенком, т.к.

• г. Москва

Могу ли я, если я являюсь гражданским отцом, плачу алименты официально встречаться с ребенком, т.к. мать не разрешает мне с ним видится.

Ответы на вопрос (2):

Если ваше отцовство по отношению к ребенку установлено (не очень ясно, что вы имели ввиду под словами "гражданский отец";), а мать ребенка не разрешает с ним видится, вы можете обратится в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком (будут установлены конкретные дни, время).

Алексей, обратитесь в суд, если договориться с матерью вашего ребенка невозможно. Вы имеете право воспитывать своего ребенка. А ребенку нужен отец. Удачи!