Возможность переоформить авто без договора купли-продажи и перенести наличие штрафов на прежнего хозяина

• г. Махачкала

Купил авто без договора купли продажи, а на авто висит уйма штрафов, могу ли я переоформить авто на себя, при этом эти штрафы чтоб перешли на прежнего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зарегистрировать автомобиль на котором есть ограничения невозможно, тем более если у Вас нет договора купли-продажи.