Могу ли я отучиться на оператора котельной от биржи?

• г. Тверь

Могу ли я отучиться на оператора котельной от биржи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если на бирже будет иметься такая вакансия, то сможете, подав документы, что бы вас поставили на учёт на биржу труда.

Конституция РФ гарантирует каждому гражданину право на труд, т. е. любой человек в силу своих сил, возможностей, желаний может осуществлять трудовую деятельность на приемлемых для него условиях. Для реализации этой гарантии во всех регионах созданы службы занятости населения.