Мои сомнения в отцовстве, конфликт с партнером и проблемы с жилищными условиями - Как мне разрешить сложную ситуацию, находясь в другой стране?

• г. Лесозаводск

У меня нет доказательств что это мой сын но мы в отношения пока ещё с моей девушкой она котегорически против чтоб он был со мной, хотя она сама не находится с ним а мать её которая занимается ребёнком, дом в ужасающем состоянии, холодно, грезно, трое детей маленьких, когда моя мать брала его он просто ровном западал все вещи все, жалко да слез как мне быть, я нахожусь сейчас в другой стране.

Ответы на вопрос (2):

3 дравствуйте, Роман, сначала вам нужно подать иск на установление отцовства, затем иск на определение места жительства ребенка с вами, а далее можете подать иск на лишение ее родительских прав и взыскание алиментов на содержание ребенка. Удачи вам!

Вам следует обратиться в суд с иском об установлении отцовства и определении места жительства ребёнка с Вами.