Если наниматель не расторгнув договор найма жилого помещения выписался, может ли прописанный член нанимателя заключить договор.

• г. Барнаул

Если наниматель не расторгнув договор найма жилого помещения выписался, может ли прописаный член нанимателя заключить договор.

Ответы на вопрос (2):

Члены семьи нанимателя в соц. найме имеют равные с нанимателем права, а не подчиненные, поэтому можете без проблем.

Может, с согласия все остальных совершеннолетних дееспособных членов семьи, зарегистрированных в этой квартире, и никаких проблем в этом не должно возникнуть.