Как получить справки СБ для работы в органах? Полноценный и точный ответ на ваш вопрос.

• г. Хабаровск

Супруга собирает документы для работы в органах. Помогите разобраться что за справки СБ и где их взять? Заранее спасибо за полноценный точный ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Я так понимаю это справка об отсутствии судимости. Его можно получить в мвд или в мфц.

Ну нам как объяснили это справка о расходах и доходах за год и получается надо скачать какой-то приложение там зарегистрироваться и вывести Вот это мы не можем понять что это.

Видимо это справка о доходах, есть приложение так называемое

СПО «Справки БК», которое можно скачать на сайте госслужбы.