Как получить справку 2-НДФЛ для супруги при работе по договору подряда?

• г. Уфа

Всех с наступающим! У меня вот какой вопрос, супруга полует ВНЖ, просят справку 2-НДФЛ, я работаю вахтовым методом, справку не дают, так как мы по договору подряда, супругу не берут на работу по РВП, что нам делать? Где взять ее эту справку? Заранее Всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Справку 2-НДФЛ Вам обязаны выдать, потому что при договоре подряда налог на доходы удерживается на общих основаниях. Требуйте, или жалобу в прокуратуру.