У меня как Вам вопрос, хочу поменять ребенку фамилию и отчество. Куда мне обратиться нужно.

• г. Барнаул

У меня как Вам вопрос, хочу поменять ребенку фамилию и отчество. Куда мне обратиться нужно.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы хотите изменить Фамилию и Отчество ребенка, который недостиг возраста 14 лет, Вам необходимо обратится в органы ЗАГС по месту жительства.

Здравствуйте, в зависимости от того установлено у вас отцовство или нет, согласно ст. 59 СК РФ. Возможно лишение родительских прав, а уже после смена ФИО ребенку.